Joint SPI OAS-50X63X8-NBR
Référence : OAS-50X63X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-50X63X8-NBR possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 63 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  18 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6205 GEN
ROULEMENT À BILLES 6205
Joint SPI - OAS-50X64X8-NBR GEN
JOINT SPI OAS-50X64X8-NBR
Bague intérieure - IRT2025-1-IKO IKO
BAGUE INTÉRIEURE IRT2025-1-IKO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    63  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    19  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description