Joint SPI OAS-50X68X12-NBR
Référence : OAS-50X68X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-50X68X12-NBR possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 68 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  22 pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-30X47X8-NBR GEN
JOINT SPI OAS-30X47X8-NBR
Roulement conique - 30211-J2-Q-SKF SKF
ROULEMENT CONIQUE 30211-J2-Q-SKF
Ecrou - KM07 GEN
ECROU KM07
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    68  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    33  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description