Joint SPI OAS-50X70X12-NBR
Référence : OAS-50X70X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-50X70X12-NBR possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 70 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 21 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6210-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6210-SKF
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-50 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-50
Joint SPI - OAS-25X32X4-NBR GEN
JOINT SPI OAS-25X32X4-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    70  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    34  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description