Joint SPI OAS-55X80X12-NBR
Référence : OAS-55X80X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-55X80X12-NBR possède un diamètre intérieur de 55 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.