Joint SPI OAS-58X70X10-NBR
Référence : OAS-58X70X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-58X70X10-NBR possède un diamètre intérieur de 58 mm, un diamètre extérieur de 70 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  32 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-58X70X8-NBR GEN
JOINT SPI OAS-58X70X8-NBR
Ecrou - KM9-SKF SKF
ECROU KM9-SKF
Roulement à billes - 6207-EE-SNR SNR
ROULEMENT À BILLES 6207-EE-SNR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    58  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    70  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    24  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description