Joint SPI OAS-58X80X12-NBR
Référence : OAS-58X80X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-58X80X12-NBR possède un diamètre intérieur de 58 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  31 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-58X80X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-58X80X10-NBR
Roulement conique - 31307-TIMKEN TIMKEN
ROULEMENT CONIQUE 31307-TIMKEN
Rondelle de butée - AS85110 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS85110
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    58  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    45  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description