Joint SPI OAS-58X82X12-NBR
Référence : OAS-58X82X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-58X82X12-NBR possède un diamètre intérieur de 58 mm, un diamètre extérieur de 82 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  6 pièces en stock (il y a 2 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6201-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6201-2RS
Joint SPI - OAS-30X44X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-30X44X10-NBR
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    82  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • POIDS
    46  G
Description