Joint SPI OAS-70X100X14-FPM
Référence : OAS-70X100X14-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-70X100X14-FPM possède un diamètre intérieur de 70 mm, un diamètre extérieur de 100 mm et une épaisseur de 14 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6308-C3 GEN
ROULEMENT À BILLES 6308-C3
Joint SPI - OAS-50X70X8-NBR GEN
JOINT SPI OAS-50X70X8-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    70  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    100  MM
  • EPAISSEUR
    14  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    750  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description