Joint SPI OAS-70X110X14-NBR
Référence : OAS-70X110X14-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-70X110X14-NBR possède un diamètre intérieur de 70 mm, un diamètre extérieur de 110 mm et une épaisseur de 14 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6011-2RS1-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6011-2RS1-SKF
Joint V-RING - VL325-NBR GEN
JOINT V-RING VL325-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    70  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    110  MM
  • EPAISSEUR
    14  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    20  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description