Joint SPI OAS-70X125X12-NBR
Référence : OAS-70X125X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-70X125X12-NBR possède un diamètre intérieur de 70 mm, un diamètre extérieur de 125 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 32305 GEN
ROULEMENT CONIQUE 32305
Bouchon VK-EC - EC-62X8-NBR90 GEN
BOUCHON VK-EC EC-62X8-NBR90
Rondelle de butée - AS7095-IKO IKO
RONDELLE DE BUTÉE AS7095-IKO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    70  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    125  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    118  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description