Joint SPI OAS-71X88X8-NBR
Référence : OAS-71X88X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-71X88X8-NBR possède un diamètre intérieur de 71 mm, un diamètre extérieur de 88 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.