Joint SPI OAS-80X170X13-NBR
Référence : OAS-80X170X13-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-80X170X13-NBR possède un diamètre intérieur de 80 mm, un diamètre extérieur de 170 mm et une épaisseur de 13 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  48 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    80  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    170  MM
  • EPAISSEUR
    13  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    229  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description