Joint SPI TAFM-65-92-14
Référence : TAFM-65-92-14
GEN
Description
Le Joint Spi de référence TAFM-65-92-14 possède un diamètre intérieur de 65 mm, un diamètre extérieur de 92 mm et une épaisseur de 14 mm. Il est fabriqué en matière .
  9 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6310-2RS1-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6310-2RS1-SKF
Ecrou - KM08 GEN
ECROU KM08
Joint SPI - OAS-65X92X13-NBR GEN
JOINT SPI OAS-65X92X13-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    65  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    92  MM
  • EPAISSEUR
    14  MM
  • POIDS
    108  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description