Joint torique OR-157X3-NBR70
Référence : OR-157X3-NBR70
GEN
Description
Le Joint Torique de référence OR-157X3-NBR70, de la marque Générique, possède un diamètre intérieur de 157mm et une épaisseur de 3mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-45-0-0 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-45-0-0
Joint torique - OR-145X3-MVQ70 GEN
JOINT TORIQUE OR-145X3-MVQ70
Roulement à rouleaux - 30212A GEN
ROULEMENT À ROULEAUX 30212A
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    157  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    163  MM
  • EPAISSEUR
    3  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OR
  • DURETÉ
    70  S
  • POIDS
    4.26  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description