Joint piston TP1-15X25X12-NBR90
Référence : TP1-15X25X12-NBR90
GEN
Description
Le Joint Piston de référence TP1-15X25X12-NBR90 est destiné à être monté sur la tête de piston. Pour cette référence, le diamètre extérieur de la tige doit être de 15 mm, le diamètre intérieur du fût de 25 mm et l'épaisseur disponible en fond de gorge de 12 mm. Il est fabriqué en NBR.