Joint piston TP10-50X65X11-PU94
Référence : TP10-50X65X11-PU94
GEN
Description
Le Joint Piston de référence TP10-50X65X11-PU94 est destiné à être monté sur la tête de piston. Pour cette référence, le diamètre extérieur de la tige doit être de 50 mm, le diamètre intérieur du fût de 65 mm et l'épaisseur disponible en fond de gorge de 11 mm. Il est fabriqué en PU.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP3030-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP3030-P10
Joint torique - OR-65X3-NBR70 GEN
JOINT TORIQUE OR-65X3-NBR70
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    65  MM
  • EPAISSEUR
    11  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    TP10
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    19  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description