Joint piston TP5-70X90X22-NBR90
Référence : TP5-70X90X22-NBR90
GEN
Description
Le Joint Piston de référence TP5-70X90X22-NBR90 est destiné à être monté sur la tête de piston. Pour cette référence, le diamètre extérieur de la tige doit être de 70 mm, le diamètre intérieur du fût de 90 mm et l'épaisseur disponible en fond de gorge de 22 mm. Il est fabriqué en NBR.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint V-RING - VA200-NBR GEN
JOINT V-RING VA200-NBR
Courroie trapézoïdale lisse - A87 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE A87
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    70  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    90  MM
  • EPAISSEUR
    22  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    TP5
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    70  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description