Joint pneumatique CH-20X30X4.500-NBR90
Référence : CH-20X30X4.500-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CH-20X30X4.500-NBR90 possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 30 mm et une épaisseur de 4.5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  3 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - S6005-2RS-ZEN ZEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES S6005-2RS-ZEN
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    30  MM
  • EPAISSEUR
    4.5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    CH
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    4  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description