Joint pneumatique CHR-60X85X12-NBR
Référence : CHR-60X85X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CHR-60X85X12-NBR possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 85 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  15 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    85  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    CHR
  • POIDS
    24  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description