Joint pneumatique CHR-70X98X12-NBR90
Référence : CHR-70X98X12-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CHR-70X98X12-NBR90 possède un diamètre intérieur de 70 mm, un diamètre extérieur de 98 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    70  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    98  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    CHR
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    50  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description