Joint pneumatique CL-15X25X5-NBR90
Référence : CL-15X25X5-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CL-15X25X5-NBR90 possède un diamètre intérieur de 15 mm, un diamètre extérieur de 25 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  12 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 604-ZZ GEN
Etanche à la poussière
ROULEMENT À BILLES 604-ZZ
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    25  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • POIDS
    2  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description