Joint pneumatique CL-17X56X12-NBR90
Référence : CL-17X56X12-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CL-17X56X12-NBR90 possède un diamètre intérieur de 17 mm, un diamètre extérieur de 56 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    17  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    56  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    CL
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    20  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description