Joint pneumatique CL-21X30X5-NBR90
Référence : CL-21X30X5-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CL-21X30X5-NBR90 possède un diamètre intérieur de 21 mm, un diamètre extérieur de 30 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  • DIAM. INTÉRIEUR
    21  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    30  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    5  G
Description