Joint pneumatique CL-26.50X43X18-NBR90
Référence : CL-26.50X43X18-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CL-26.50X43X18-NBR90 possède un diamètre intérieur de 26.5 mm, un diamètre extérieur de 43 mm et une épaisseur de 18 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  20 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    26.5  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    43  MM
  • EPAISSEUR
    18  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    CL
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description