Joint pneumatique CL-40X70X13-NBR
Référence : CL-40X70X13-NBR
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CL-40X70X13-NBR possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 70 mm et une épaisseur de 13 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  20 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    70  MM
  • EPAISSEUR
    13  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    CL
  • POIDS
    16  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description