Joint pneumatique CL-52X95X20-NBR90
Référence : CL-52X95X20-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CL-52X95X20-NBR90 possède un diamètre intérieur de 52 mm, un diamètre extérieur de 95 mm et une épaisseur de 20 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • POIDS
    50  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description