Joint pneumatique PDP-6X20X7.50-6.30-NBR80
Référence : PDP-6X20X7.50-6.30-NBR80
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence PDP-6X20X7.50-6.30-NBR80 possède un diamètre intérieur de 6 mm, un diamètre extérieur de 20 mm et une épaisseur de 7.5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    6  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    20  MM
  • EPAISSEUR
    7.5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    PDP
  • DURETÉ
    80  S
  • POIDS
    50  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description