Joint pneumatique PP-10X16.20X4-NBR
Référence : PP-10X16.20X4-NBR
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence PP-10X16.20X4-NBR possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 16.2 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint torique - OR-200X4-NBR70 GEN
JOINT TORIQUE OR-200X4-NBR70
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    16.2  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    PP
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description