Joint pneumatique PP-12X190X35-NBR90
Référence : PP-12X190X35-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence PP-12X190X35-NBR90 possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 190 mm et une épaisseur de 35 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 17 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    12  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    190  MM
  • EPAISSEUR
    35  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    PP
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    2350  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description