Joint pneumatique PP-12X65X25-NBR90
Référence : PP-12X65X25-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence PP-12X65X25-NBR90 possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 65 mm et une épaisseur de 25 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    65  MM
  • EPAISSEUR
    25  MM
  • POIDS
    40  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description