Joint pneumatique PP-20X100X25-6.50-NBR90
Référence : PP-20X100X25-6.50-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence PP-20X100X25-6.50-NBR90 possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 100 mm et une épaisseur de 25 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-38X55X8-NBR GEN
JOINT SPI OAS-38X55X8-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    100  MM
  • EPAISSEUR
    25  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    PP
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    310  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description