Joint pneumatique PP-20X125X30-NBR
Référence : PP-20X125X30-NBR
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence PP-20X125X30-NBR possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 125 mm et une épaisseur de 30 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  14 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 3306-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 3306-2RS
LA FICHE TECHNIQUE
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    125  MM
  • EPAISSEUR
    30  MM
  • POIDS
    10  G
Description