Joint pneumatique PP-20X200X35-NBR90
Référence : PP-20X200X35-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence PP-20X200X35-NBR90 possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 200 mm et une épaisseur de 35 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    200  MM
  • EPAISSEUR
    35  MM
    PP
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    2950  G
Description