Joint pneumatique PPD-28X35X12-NBR80
Référence : PPD-28X35X12-NBR80
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence PPD-28X35X12-NBR80 possède un diamètre intérieur de 28 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    28  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    PPD
  • DURETÉ
    80  S
  • POIDS
    8  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description