Joint racleur RAK-38.10X50.80X7.93-0-NBR90
Référence : RAK-38.10X50.80X7.93-0-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RAK-38.10X50.80X7.93-0-NBR90 possède un diamètre intérieur de 38.1 mm, un diamètre extérieur de 50.8 mm et une épaisseur de 7.93 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  4 pièces en stock (il y a 17 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 30204-J2-Q-SKF SKF
ROULEMENT CONIQUE 30204-J2-Q-SKF
Bille - BA-1.8 GEN
BILLE BA-1.8
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    38.1  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    50.8  MM
  • EPAISSEUR
    7.93  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RAK
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    15  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description