Joint racleur RAK-44.45X57.15X6.35-0-PU94
Référence : RAK-44.45X57.15X6.35-0-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RAK-44.45X57.15X6.35-0-PU94 possède un diamètre intérieur de 44.45 mm, un diamètre extérieur de 57.15 mm et une épaisseur de 6.35 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  15 pièces en stock (il y a 18 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rondelle de butée - AS3552 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS3552
Joint auto - 12001889B-CORTECO CORTECO
JOINT AUTO 12001889B-CORTECO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    44.45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    57.15  MM
  • EPAISSEUR
    6.35  MM
  • POIDS
    16  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description