Joint racleur RAK-44.45X57.15X7.95-0-PU94
Référence : RAK-44.45X57.15X7.95-0-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RAK-44.45X57.15X7.95-0-PU94 possède un diamètre intérieur de 44.45 mm, un diamètre extérieur de 57.15 mm et une épaisseur de 7.95 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  6 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 30208-SKF SKF
ROULEMENT CONIQUE 30208-SKF
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-38 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-38
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    44.45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    57.15  MM
  • EPAISSEUR
    7.95  MM
  • POIDS
    20  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description