Joint racleur RAK-60X75X8-0-PU90
Référence : RAK-60X75X8-0-PU90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RAK-60X75X8-0-PU90 possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 75 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  6 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6308-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6308-2RS
Joint hydraulique - US-55X65X12-13-NBR90 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-55X65X12-13-NBR90
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    75  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    33  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description