Joint racleur RAK-70X84X8-PU94
Référence : RAK-70X84X8-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RAK-70X84X8-PU94 possède un diamètre intérieur de 70 mm, un diamètre extérieur de 84 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  48 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rotule SQ - SQ012X1.75-C-RS GEN
Etanche
ROTULE SQ SQ012X1.75-C-RS
12 12
Bague lisse - PAP7040-P20 GEN
BAGUE LISSE PAP7040-P20
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    70  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    84  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • POIDS
    30  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description