Joint racleur RAK-80X100X10-PU94
Référence : RAK-80X100X10-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RAK-80X100X10-PU94 possède un diamètre intérieur de 80 mm, un diamètre extérieur de 100 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière PU.