Joint racleur RDE-140X155X8.50-12-PU94
Référence : RDE-140X155X8.50-12-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-140X155X8.50-12-PU94 possède un diamètre intérieur de 140 mm, un diamètre extérieur de 155 mm et une épaisseur de 8.5 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  9 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • DIAM. INTÉRIEUR
    140  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    155  MM
  • EPAISSEUR
    8.5  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    31  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description