Joint racleur RDE-35X45X5-7-PU94
Référence : RDE-35X45X5-7-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-35X45X5-7-PU94 possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière PU.