Joint racleur RDE-40X48.600X5.300-PU94
Référence : RDE-40X48.600X5.300-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-40X48.600X5.300-PU94 possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 48.6 mm et une épaisseur de 5.3 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  10 pièces en stock (il y a 18 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 32012-X-QCL7C-SKF SKF
ROULEMENT CONIQUE 32012-X-QCL7C-SKF
Joint hydraulique - US-40X50X10-11-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-40X50X10-11-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    48.6  MM
  • EPAISSEUR
    5.3  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    RDE
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    2  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description