Joint racleur RDE-67X77X6-8-PU94
Référence : RDE-67X77X6-8-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-67X77X6-8-PU94 possède un diamètre intérieur de 67 mm, un diamètre extérieur de 77 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  20 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    67  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    77  MM
  • EPAISSEUR
    6  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    RDE
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    7  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description