Joint racleur RDE-85X97.20X7.10-12-PU94
Référence : RDE-85X97.20X7.10-12-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-85X97.20X7.10-12-PU94 possède un diamètre intérieur de 85 mm, un diamètre extérieur de 97.2 mm et une épaisseur de 7.1 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  20 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    85  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    97.2  MM
  • EPAISSEUR
    7.1  MM
  • POIDS
    12  G
Description