Joint racleur RDI-30X42X6-9-PU94
Référence : RDI-30X42X6-9-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDI-30X42X6-9-PU94 possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 42 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière PU.