Joint racleur RDP-12X22X7-9.50-NBR90
Référence : RDP-12X22X7-9.50-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDP-12X22X7-9.50-NBR90 possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bille - BA-3.5 GEN
BILLE BA-3.5
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    12  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    22  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RDP
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    4  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description