Joint racleur RIA-14X21X3-4-NBR90
Référence : RIA-14X21X3-4-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-14X21X3-4-NBR90 possède un diamètre intérieur de 14 mm, un diamètre extérieur de 21 mm et une épaisseur de 3 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6304-C3-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6304-C3-SKF
Joint SPI - CD-14X21X3-NBR GEN
JOINT SPI CD-14X21X3-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    14  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    21  MM
  • EPAISSEUR
    3  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    2  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description