Joint racleur RIA-15X22X3-4-NBR90
Référence : RIA-15X22X3-4-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-15X22X3-4-NBR90 possède un diamètre intérieur de 15 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une épaisseur de 3 mm. Il est fabriqué en matière NBR.