Joint racleur RIA-20X30X4-NBR90
Référence : RIA-20X30X4-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-20X30X4-NBR90 possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 30 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.